Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Международная выставка «Связь-Экспокомм-2009»: новые экспоненты – новая продукция

07 / 04 / 2009

Впервые в выставке «Связь-Экспокомм-2009» принимает участие российская компания «Санли Телеком», которая представляет свой новый проект по созданию собственного производства телекоммуникационного оборудования. 

Программа развития предприятия основана на стратегии импортозамещения в крупных и быстрорастущих секторах рынка, на создании производства, соответствующего передовым международным стандартам. Солидный научный потенциал компании позволяет использовать в процессе производства последние достижения в области телекоммуникаций и беспроводных технологий.

Ассортимент производимой компанией «Санли Телеком» продукции наряду с устройствами связи промышленного применения включает аппаратуру, предназначенную для  использования конечными потребителями. Линейка продукции представлена беспроводными модемами и маршрутизаторами, сотовыми терминалами и стационарными сотовыми телефонами, мобильными факсимильными аппаратами, системами удаленного мониторинга и контроля, системами контроля доступа и пр.

Помимо производства, «Санли Телеком» предоставляет услуги в области системной интеграции и создания готовых программно-аппаратных решений «под ключ». При этом приоритет в деятельности компании отдается качеству продукции и предоставляемых услуг.

С новинками компании «Санли Телеком» Вы сможете ознакомиться на выставке «Связь-Экспокомм-2009».


Поделиться: