Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Dell представляет новое поколение компьютерной техники на выставке "Связь-Экспокомм-2009"

07 / 04 / 2009

Международный смотр «Связь-Экспокомм» ежегодно собирает в павильонах «Экспоцентра» мировых лидеров IT-индустрии, среди которых в этом году представлена компания Dell – ведущий производитель компьютерной техники.

На стенде компании будут демонстрироваться серверы нового, 11-го поколения, современные ноутбуки и нетбуки, новые решения и услуги – это лишь незначительная часть последних новинок, предлагаемых компанией Dell для продвижения на российском и зарубежном рынках.

Подготовленная компанией к выставке «Связь-Экспокомм-2009» программа мероприятий интересна и насыщена. Клиентам предоставляется возможность ознакомиться с перспективными разработками и идеями  в рамках технического семинара. Новым продуктам и технологиям как для корпоративного, так и потребительского рынков будет посвящена  пресс-конференция.  Специалисты Dell не только расскажут о своих новинках,  но и продемонстрируют их  в работе на стенде компании.

В экспозиции Dell к  услугам посетителей – зона для любителей компьютерных игр и интернет-кафе. Любой желающий сможет принять  участие в организуемых на стенде конкурсах и получить памятный приз.

Приглашаем Вас посетить стенд компании Dell на выставке «Связь-Экспокомм-2009»! 

 


Поделиться: