Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Владислав Путилин от имени Военно-промышленной комиссии РФ приветствовал «Связь-Экспокомм-2008»

16 / 04 / 2008

ПРИВЕТСТВИЕ
участникам международной выставки
"Связь-Экспокомм-2008"

Приветствую организаторов, участников и гостей 20-й юбилейной международной выставки телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий "Связь-Экспокомм-2008" и желаю всем успешной работы и плодотворного сотрудничества!

За время своего существования эта выставка стала одним из наиболее значимых международных смотров в данной области высоких технологий. С каждым годом растет число ее участников, значительную долю которых составляют отечественные экспонаты, что свидетельствует о наличии большого научно-технического потенциала России в сфере информационных технологий и широких возможностей российского рынка систем связи и средств телекоммуникаций.

Среди приоритетов смотра - актуальная для России навигационная спутниковая система ГЛОНАСС, внедрение которой обеспечит широкий круг российских потребителей качественными услугами в области навигации. Широкие возможности инфокоммуникационных технологий демонстрируют специализированные проекты "ТВЧ Россия", которые демонстрируются на одной выставочной площадке со смотром "Связб-Экспокомм-2008".

Выставка позволит заглянуть в будущее цифровых технологий, получить доступ к новинкам в области Интернета и беспроводной связи, изучить комплексные сетевые решения нового поколения и возможности IP-телефонии.

Не сомневаюь, что выставка откроет новые перспективы для развития отрасли связи и телекоммуникаций в нашей стране, создаст благоприятные условия для взаимовыгодного делового общения и эффективного международного сотрудничества.

Желаю успешной работы.



Первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации - Министр Российской Федерации, председатель Оргкомитета по подготовке и проведению выставки "Связь-Экспокомм-2008"

  В.Путилин


Поделиться: