Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ФайберТрейд» представит на «Связи» волоконно-оптические трансиверы российского производства

05 / 04 / 2019

На выставке «Связь-2019» компания «ФайберТрейд», первый и единственный в России разработчик и производитель волоконно-оптических трансиверов (устройств для передачи данных по волоконно-оптическим линиям связи), представит свои последние разработки.

На стенде 22Е88 (павильон №2, зал 2) компания продемонстрирует посетителям наиболее востребованные на российском и зарубежном рынках трансиверы форм-факторов SFP, SFP+, XFP, QSFP+, QSFP28, CFP, CFP2, конвертеры интерфейсов и измерительное оборудование собственной разработки.


Также компанией будут организованы демонстрационные стенды, позволяющие посетителям познакомиться с технологиями, используемыми при разработке и настройке волоконно-оптических модулей FiberTrade.

«Настройка параметров качества модулей SFP, SFP+»

Демонстрация ручной и автоматизированной настройки оптической глазковой диаграммы модуля. Раскрываются основные параметры: ток накачки лазера, величина модуляции, величина вносимых предыскажений, положение точки пересечения.

Проводится на протяжении всей выставки.


«Аспекты автоматизации производства»

Процесс настройки оптических модулей в автоматическом режиме с минимальным участием оператора. С использованием измерительного оборудования собственной разработки.

Время проведения:

23 апреля (вторник): 11.00–12.00
24 апреля (четверг): 14.00–15.00
25 апреля (пятница): 11.00–12.00

«Особенности настройки и производства модулей QSFP28»

Процесс настройки модуля QSFP28: поканальная настройка мощности, установка/корректировка длин волн каналов. Демонстрируется безошибочная работа модуля в тестовой линии 10 км.

Время проведения:

23 апреля (вторник): 14.00–15.00
24 апреля (среда): 11.00–12.00

«Интеллектуальный DWDM-модуль. Ключевые особенности»

Демонстрация эксклюзивных особенностей DWDM-модулей: адаптивная подстройка мощности излучения модуля при изменении параметров оптической линии, перестройка длины волны излучения между каналами DWDM-сетки, дополнительная телеметрия модуля, защита от перегрузки APD-фотоприемника.

Время проведения:

24 апреля (среда): 14.00–15.00
25 апреля (четверг): 11.00–12.00

Все оборудование, выпускаемое под торговой маркой FiberTrade, разработано инженерами компании и производится по собственной конструкторской и технологической документации в соответствии со стандартами SFF MSA и CFP MSA.

Организатор выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи («Россвязь»), НП «Глонасс», под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

Основным направлением деятельности компании «ФайберТрейд» является разработка, производство и поставка волоконно-оптических трансиверов и пассивных систем спектрального уплотнения для операторов связи и интернет-провайдеров.


Поделиться: