Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«АйСиБиКом» покажет на выставке «Связь-2019» свои новые разработки

27 / 03 / 2019

Российская компания ООО «АйСиБиКом» выступит с новыми разработками для решения по цифровой трансформации систем АИИС КУЭ, а также презентует свою линейку IoT-оборудования на выставке «Связь-2019».

«АйСиБиКом» представит последние разработки в сфере модернизации существующих приборов учета: счетчики воды, электроэнергии, газа с модулями LoRaWAN и NB-IoT. Все оборудование прошло тестирование и показывает отличные результаты в работе.

Необходимо отметить, что в данный момент ООО «АйСиБиКом» активно ведет переговоры с различными управляющими компаниями для внедрения собственных технических решений. Кроме того, в настоящее время специалисты ООО «АйСиБиКом» трудятся над реализацией сети 5G в различных приборах, а также занимаются разработкой решений для умного города (региона).

Организатор 31-й международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «АйСиБиКом» – российская компания, занимается разработкой, выпуском и продажей систем автоматизации, контроля и управления. С 2006 года компания уверенно держится в числе лидеров среди российских разработчиков M2M-систем. «АйСиБиКом» выпускает программные продукты, рассчитанные на совместную корректную работу с основными популярными платформами (LINUX, Android, Windows, iOS). К числу флагманов, выпускаемых компанией, относятся: облачные порталы, единая система учета энергоресурсов «АИСТ», системы удаленного слежения жизнеобеспечения загородных домов, система дистанционного проведения инвентаризации на производстве, КЦК (калькулятор ценовых категорий), метеорологический, экологический мониторинг и многие другие системы и приборы. Оборудование компании внедрено более чем на 40 000 объектов по всей России и в странах СНГ. Среди клиентов ООО «АйСиБиКом» есть такие компании, как ОАО «МегаФон», ПАО «МТС» и другие крупные российские корпорации.


Поделиться: