Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания АйПиМатика представит современное коммуникационное и сетевое оборудование на выставке «Связь-2019»

13 / 03 / 2019

На выставке «Связь-2019» компания АйПиМатика представит оборудование и ПО из собственного каталога продукции вендоров.

Yealink – актуальный набор решений видео-конференц-связи, включая видеотерминалы с поддержкой Skype for Business и MS Teams, а также новые аксессуары к ним;
IP-телефоны серий T2x, T4x, обновленную линейку бизнес-телефонов серии Т5x, DECT-IP-телефоны, аудио-конференц-телефоны, гарнитуры и аксессуары;
Yeastar – коммуникационные платформы, SIP-шлюзы, пользовательские приложения;
3CX – коммуникационная платформа;
Wi-Tek – бюджетные PoE-коммутаторы под любые задачи, промышленные коммутаторы, Wi-Fi точки доступа и мосты;
TG-NET – сетевое оборудование SMB класса;
Milesight – оборудование для организации систем видеонаблюдения;
J&R – промышленные и защищенные телефоны, вызывные панели для общественных зон;
Gigaset PRO – микросотовые DECT-IP-системы;
VT – профессиональные гарнитуры для контакт-центров и офисов;
IPmatika – универсальные IP-телефоны;
Fanvil – специализированные отельные телефоны, SIP-домофоны и интеркомы, телефоны для контакт-центров и аксессуары;
Nista – аудио- и видео-SIP-домофоны от швейцарского производителя.  

На стенде можно будет получить подробную информацию как о существующей линейке оборудования Yealink для видео-конференц-связи, так и о терминалах MVC500 и MVC800 с поддержкой облачных платформ MS Skype for Business и MS Teams. Специалисты компании АйПиМатика продемонстрируют обновленные возможности коммуникационной платформы Yealink Meeting Server (white board, заметки на контенте) и новые ВКС-аксессуары (сенсорную панель управления CTP20, звуковой массив (саундбар), проводные микрофоны с широким радиусом захвата голоса).

Также можно будет увидеть новинки от Yealink: DECT-IP-телефоны W53P, W53H, CP930W; бизнес-телефоны серии T5х (SIP-T53, SIP-T53W, SIP-T54W, SIP-T57W, SIP-T58A и SIP-T58A with Camera, флагманские видеотелефоны Yealink SIP-VP59); IP-телефоны с поддержкой MS Teams (SIP-T56A, SIP-T58A, аудио-конференц-телефоны Yealink CP960). На стенде будет представлен ряд решений, которые планируется анонсировать весной 2019 года.

Также компания АйПиМатика представит облачные платформы компании Yeastar для операторов связи и бизнеса.

Организатор выставки «Связь» – «Информационные и коммуникационные технологии» – АО «Экспоцентр». Проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ), НП «ГЛОНАСС», под патронатом ТПП РФ. Место и время проведения: с 23 по 26 апреля 2019 г., ЦВК «Экспоцентр».

***
ООО «АйПиМатика» является стратегическим партнером компаний Yealink, Gigaset, 3CX, Yeastar, Milesight и других брендов в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане и Украине. Компания существует с 2008 года и поставляет на рынок проверенное лицензионное оборудование как с вендорской, так и с собственной сервисной поддержкой. По итогам 2017 года компания АйПиМатика была признана дистрибьютором №1 Yealink в мире по комплексной системе оценки. В декабре 2018 года компания АйПиМатика стала обладателем звания «Лучший российский дистрибьютор профессиональной линейки Gigaset в 2018 году».

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: