Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Связь-2019» будет представлена линейка телекоммуникационного оборудования от TELEPOWER COMMUNICATIONS CO. LTD

04 / 03 / 2019

ИП «Пинчук А.В.» представит на предстоящей в апреле выставке «Связь-2019» новые модели телекоммуникационного оборудования производства ведущей китайской компании TELEPOWER COMMUNICATIONS CO. LTD.

На выставке ИП «Пинчук А.В.» продемонстрирует новейшие модели оборудования Telpo. В частности, на стенде можно будет увидеть уникальные SIP голосовые шлюзы Telpo с функциями IP АТС серии TP, имеющие, кроме классических аналоговых портов FXS (от 4 до 64) и портов FXO (от 8 до 16), в своем составе, еще и прокси-сервер, позволяющий подключить к шлюзу дополнительно от 8 до 16 IP-телефонов, входящих в общую внутреннюю нумерацию шлюза. Другой полезной особенностью SIP голосовых шлюзов Telpo серии TP является возможность объединения до 3 устройств с общим ресурсом внутренних номеров: до 128 портов FSX и до 48 портов FXO и 16 IP пользователей.

Кроме того, предприниматель представит SIP Андроид – интеркомы Telpo, моделей TPS465B и Telpo TPS467 – это новейшие и перспективные разработки компании TELEPOWER, предназначенные для распознавания лиц посетителей. Они оснащены 5 и 7-дюймовыми HD IPS сенсорными экранами, бинокулярной камерой и инфракрасным сенсором, которые позволяют наиболее достоверно распознавать лица и исключить подмену лица фотографией. Также устройства поддерживают бесконтактные карты и проводные протоколы для СКУД-устройств.

Еще одна перспективная разработка компании TELEPOWER будет представлена на стенде – SIP мониторы Telpo модели TPX910 для работы в составе с интеркомами Telpo для распознавания лиц посетителей. Устройство снабжено 10-дюймовым HD IPS сенсорным экраном, 5-мегапиксельной видеокамерой, функцией POE, встроенным спикерфоном и беспроводными интерфейсами. Также устройство поддерживает проводные протоколы для СКУД-устройств и отображение сигналов состояния и тревоги от датчиков Умного дома.

Традиционно Telpo предоставляет бесплатное SDK для самостоятельной установки или самостоятельной разработки пользователем сторонних Андроид- приложений в устройства Telpo для распознавания лиц и SIP мониторы Telpo.

Все оборудование имеет сертификаты соответствия Таможенного союза и декларации соответствия Россвязи и разрешены к применению на сетях связи общего пользования.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
ИП «Пинчук А.В.» начал свою деятельность в 1994 году в г. Инта (Республика Коми) с услуг по продаже, монтажу и запуску в эксплуатацию оборудования АТС в городских муниципальных учреждениях Республики Коми – больницах, администрациях городов, налоговых инспекциях, автотранспортных предприятиях, торговых организациях, а также в промышленных предприятиях республики – угольных шахтах, ТЭЦ, энергосбытовых организациях. С 2003 года и по настоящее время ИП «Пинчук А.В.» продолжает деятельность в сфере услуг по продаже, монтажу и запуску в эксплуатацию оборудования УАТС, а, также в сфере услуг по обслуживанию установленного оборудования, преимущественно в государственных и бюджетных организациях г. Москвы. Стратегический партнер предпринимателя – компания TELEPOWER COMMUNICATIONS CO. LTD (Китай) – ведущая китайская компания по производству телекоммуникационного оборудования и POS-терминалов, чьим представителем в сегменте телекоммуникационного оборудования ИП «Пинчук А.В.» является в Российской Федерации.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: