Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Янковский Групп» научит управлять бизнесом эффективно

24 / 01 / 2019

Москва, 16 января 2019 г. – На выставке «Связь-2019» российская компания «Янковский Групп» презентует решения на базе программных продуктов Terrasoft bpm’online.

Bpm’online – это платформа для управления бизнес-процессами и CRM, адаптированная по трем ключевым направлениям:

Bpm’online sales – система для управления всем циклом продаж, от анализа потребности до заключения сделки, выполнения заказа и контроля оплат;
Bpm’online marketing – система для управления мультиканальными коммуникациями;
Bpm’online service – готовые процессы управления сервисом по всем каналам коммуникаций.

Данная система применима в любой сфере бизнеса, так как. является инструментом для управления бизнес-процессами организации.

Программный продукт bpm’online включен в реестр отечественного программного обеспечения, является сертифицированным средством защиты информации, что соответствует требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и подтверждено наличием сертификата соответствия. По результатам испытаний bpm’online внесен в Государственный реестр сертифицированных средств защиты информации.

Компания «Террасофт» – член Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт», объединяющей российских производителей прикладного ПО.

Bpm’online уже используют такие компании, как «Экспоцентр», «Сибур», «Тинькофф Банк», «Северсталь», «Татнефть», «РЖД Логистика», «Калашников концерн» и многие другие.

Организатор выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «Янковский Групп» специализируется в области повышения эффективности бизнеса посредством автоматизации бизнес-процессов компаний на базе программных продуктов Terrasoft bpm’online. Опыт в области повышения эффективности бизнеса – более 16 лет.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшем мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере информационных и коммуникационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: