Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Российская неделя высоких технологий – «экспо-партнер» «SATCOMRUS 2018»

08 / 10 / 2018

Выставка «Связь» представила «Российскую неделю высоких технологий» на XXIII Международной конференции операторов и пользователей сети спутниковой связи Российской Федерации «SАTCOMRUS 2018», выступив ее «экспо-партнером». Конференция была организована Федеральным государственным унитарным предприятием «Космическая связь» (ГП КС) при поддержке Россвязи.

В работе «SATCOMRUS 2018» приняли участие отечественные и зарубежные операторы спутниковой связи, телерадиокомпании и вещатели, системные интеграторы, ведущие производители спутников связи и телекоммуникационного оборудования, представители финансовых институтов и страховых компаний, а также аналитики крупнейших российских и международных агентств, журналисты.

С докладом на пленарном заседании выступил руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий. Он рассказал о текущем состоянии спутниковой группировки, о ситуации на потребительском рынке спутниковой связи, коснулся темы совместной работы Россвязи и Роскосмоса в интересах решения государственных задач, развития социальной сферы, экономики и международного сотрудничества Российской Федерации.

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков посетил мероприятие и вручил сотрудникам ГП КС государственные награды и другие поощрения Президента России за заслуги в развитии российской отрасли связи.

Команда выставки «Связь» приняла участие в конференции и провела ряд успешных переговоров с представителями отраслевого сообщества.

Ждем вас на «Российской неделе высоких технологий» с 23 по 26 апреля 2019 года!

Материалам Федерального агентства связи (Россвязь).


Поделиться: