Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Инсталл» довольна результатами выставки «Связь»

11 / 05 / 2018

Российская компания «Инсталл» представила на выставке «Связь-2018» флагманскую муфту МОТ-192-5Т.

В этом году компания представила новейшую высокотехнологичную муфту МОТ-192-5Т, которая должна показать, что отечественный производитель может не просто изготавливать, но и создавать лучшие в своем сегменте продукты. Гостей со всех уголков России и СНГ сегодня больше всего интересует флагманская муфта МОТ-192-5Т, которая в этом году стала необычной новинкой, отвечающей ожиданиям многих специалистов. Большой интерес вызвала презентация термопластавтомата: всем было интересно наблюдать за процессом изготовления на столь сложном оборудовании.

Все было продемонстрированно на термопластавтоматомате, поэтому у посетителей появилась уникальная возможность вникнуть в процесс производства муфт, лично побеседовать с технологами, руководителями производств и разработчиками, узнать все тонкости конструкций и материалов.

Даже в дни многочисленных активных переговоров специалисты ГК «Инсталл» были готовы уделить время каждому посетителю стенда. Огромный выбор крепежной арматуры, оптических муфт, которые расположились на отдельных презентационных площадках, – все можно было посмотреть, и лично пообщаться специалистом.

«Мы хотим поблагодарить всех тех, кто посетил наш стенд, – отмечает представитель компании Роман Киселев. – Выставка дала нам возможность познакомить заинтересованных лиц с нашими новинками. В рамках выставки наш ведущий инженер давал консультации по изготовлению различных пластиков на примере производства муфт. Мы увидели живой интерес наших посетителей. Выставка имела международный характер, что позволило нам не только познакомиться с новыми тенденциями в технологиях связи, но и обменяться бесценным опытом с зарубежными коллегами. Спасибо за ваше участие и интересные вопросы, которые помогают нам развиваться. Нам было очень приятно пообщаться с посетителями на стенде, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем».


Поделиться: