Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ДипнетРус» на выставке «Связь-2018»: проведено множество результативных переговоров

11 / 05 / 2018

На выставке «Связь-2018» компания «ДипнетРус» представила инновационные решения двух известных торговых марок – телеком-металлоконструкции ТМ SteelNet и волоконно-оптические кабели ТМ FiFix для магистральных, зоновых и абонентских сетей связи.

Под ТМ SteelNet экспонировались стандартные и хорошо зарекомендовавшие себя напольные и настенные шкафы, двухрамные стойки и линейка аксессуаров к ним: полки, вентиляторные модули, кабельные организаторы, а также 7 типов оптических кроссов и отдельная экспозиция по арматуре для монтажа кабельных линий.

Под ТМ FiFix был представлен волоконно-оптический кабель – результат успешного сочетания достижений производственной практики, прикладных наук в отрасли применения оптических компонентов и современных технологий производства. Линейка продукции охватывает полный спектр потребностей строительства линий связи: кабели для подвеса, для прокладки в грунтах или канализационных коллекторах и внутриобъектовые конструкции.

Варианты исполнения – выносной и периферийные силовые элементы, диэлектрики и стальная проволока, круглые и тип Figure-8, с гофроброней, армированием стеклонитями и стальной проволокой, а так же кабели повышенной гибкости или отвечающие специфическим или индивидуальным конструктивным требованиям.

При изготовлении используются компоненты мировых лидеров отрасли Corning, Fujikura, Sumitomo, Borealis, PolyOne, Henkel.

Кабельные решения от ТМ FiFix и телеком-конструкции ТМ SteelNet успешно применяются компаниями из 30 стран мира. Постоянный интерес к выставочным образцам и количество проведенных деловых встреч и переговоров по реализации комплексных поставок с действующими и потенциальными потребителями профильной продукции из РФ, Беларуси, Армении, Турции, Узбекистана, Казахстана и других стран дают компании уверенность в эффективной реализации амбициозных планов, направленных на рост доли экспорта и востребованность выпускаемой продукции.

Вся продукция ТМ SteelNet и ТМ FiFix проходит регулярный контроль качества и безопасности, соответствует требованиям ГОСТа и международным стандартам системы ISO 9001:2015 и ISO 9001:2008.


Поделиться: