Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Связь-2018» компания «Эмилинк» заключила договора на поставку продукции системным интеграторам

11 / 05 / 2018

Группа компаний «Эмилинк» приняла участие в 30-й юбилейной международной выставке «Связь», проходившей в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Для гостей выставки на стенде компании №21В42 был представлен широкий ассортимент волоконно-оптического кабеля и последние разработки в области изготовления волоконно-оптических патч-кордов и кабельных сборок. Все изделия изготавливаются на собственных производственных площадках в России под брендом NTSS.

Экспозиция компании «Эмилинк» заинтересовала поставщиков оптоволоконной продукции, инженеров-проектировщиков, системных интеграторов, монтажные организации и других участников выставки. Посетители смогли убедиться в качестве производимой продукции.

На выставке «Связь-2018» компания «Эмилинк» заключила договора на поставку продукции системным интеграторам
На выставке «Связь-2018» компания «Эмилинк» заключила договора на поставку продукции системным интеграторам

Большой интерес вызвали решения для ВОЛС — это серия пассивного оптического оборудования, полностью готовая к установке на объекты. Не меньшей популярностью пользовались решения MTP/MPO с удобной системой подключения, которая положительно сказывается на скорости монтажа и экономии пространства. Компания «Эмилинк» помимо популярных решений смогла показать новинки в области производства оптического кабеля, что лишний раз доказывает ее большие производственные возможности и способность решить практически любые задачи.

На выставке «Связь-2018» компания «Эмилинк» заключила договора на поставку продукции системным интеграторам На стенде компании также были представлены и распределительные кроссы настенного и стоечного исполнения, серверные и телекоммуникационные шкафы напольного и настенного типа. Все изделия изготовлены на собственных производственных площадках в Костроме.

Участие в выставке предоставило уникальную возможность потенциальным клиентам и дилерам ознакомится с новыми достижениями и технологическими навыками компании в области ВОЛС.

Во время выставки были достигнуты предварительные договоренности о совместной работе с несколькими крупными игроками индустрии ВОЛС, СКС и ЦОД, также были заключены договоры на поставку продукции компании системным интеграторам. В ближайшем будущем планируется появление новых партнеров в регионах России.



Поделиться: