Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ФОПС» о выставке «Связь-2018»: такие выставки расширяют кругозор, помогают приобрести новых друзей, клиентов, поставщиков

10 / 05 / 2018

«ФОПС» о выставке «Связь-2018»: такие выставки расширяют кругозор, помогают приобрести новых друзей, клиентов, поставщиков Компания «ФОПС» в этом году была рада участвовать в выставке, так как работает c рынком связи уже 10 лет, поставляя оптический кабель на основе SM- и MM-волокна; оптические шнуры, оконцованные SC, FC, LC, и другими коннекторами; PLS- и FBT-разветвители.

На стенде №21F36 компания представила данную продукцию для российского потребителя, тех, кто вкладывает усилия в построение оптических сетей связи. Специалисты компании с удовольствием показали решение для построения сетей FTTH, где советуют применять кабель ДРОП – «БАБОЧКА» марки ВРаП. Он имеет силовые элементы в виде стеклопластиковых стержней с двух сторон волокна, что защищает от внешних повреждений и сильных изгибов. Для построения временного подключения ВОЛС, не имея с собой специально оборудования, рекомендуется использовать коннекторы EASYCONN.

Кроме собственной продукции компании на стенде демонстрировалось современное оборудование китайского производителя Dimension Technology, в эффективности которого нет сомнений, так как компания сама его использует. Новый оптический микроскоп EasyGet Wi-Fi умеет передавать изображение торца феррулы с четкостью 1 мкм на мобильные устройства, планшеты или ноутбуки, используя Wi-Fi и USB-соединение, работает с Windows, Android, IOS, Linux. Для управления достаточно одной руки, срок службы батареи составляет 5 часов, а светодиодный фонарь позволяет использование в условиях плохой освещенности. Оптический микроскоп AutоGet WiFi отличается от EasyGet WiFi наличием дисплея и функцией автоматического распознавания сколов, трещин и загрязнений с дальнейшим формированием отчета по каждому элементу.

Представители компании «ФОПС» отмечают: «Для нас интересно было узнать больше о производителях и поставщиках оптического волокна в нашей стране. Нашей компании важно использовать хорошее и недорогое волокно, это основа нашего производства».

Российская компания «ФОПС» выражает благодарность оргкомитету «Российской недели высоких технологий» за проведение выставки «Связь-2018». Такие выставки расширяют кругозор, помогают приобрести новых друзей, клиентов, поставщиков».


Поделиться: