Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Большой Медиа-Коммуникационный форум обсуждает «внутриотраслевые и гибридные темы»

24 / 04 / 2018

В рамках открывшейся в ЦВК «Экспоцентр» Российской недели высоких технологий и международной выставки «Связь-2018» приступил к работе IV Большой Медиа-Коммуникационный форум (БМКФ). 

Форум, максимально интегрированный с выставкой «Связь-2018», собрал вместе представителей индустрии связи, телеком-сегмента, высоких технологий, интернет-отрасли и смежных отраслей.

Говоря о предложенных для обсуждения темах,  директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко отметил, что  БМКФ – это три дня мероприятий, охватывающих как внутриотраслевые, так и гибридные темы. Главные акценты повестки дня – телеком, интернет, медиа, коммуникации, бизнес, маркетинг, разработка и технологии. В этом году добавилась тема цифровой экономики. Спикеры расскажут о кейсах по PR-продвижению телеком-услуг и смежных отраслей, не обойдут стороной блокчейн технологии в привязке к телеком-сегменту. Речь также пойдет о цифровой грамотности и о развитии инфраструктуры отрасли, сообщил руководитель РАЭК.  

Специалисты-участники Форума также смогут посетить выставку «Связь-2018» и оценить представленные на ней новейшие разработки и решения в области мобильной, спутниковой, радио- и волоконно-оптической связи, теле- и радиовещания, сетей передачи данных, центров обработки и хранения данных, программного обеспечения, облачных технологий, интернета вещей и много другого. 

Сайт http://www.sviaz-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»   

 

 


Поделиться: