Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Универсальный зажим UBVC-F будет презентован на выставке «Связь»

20 / 04 / 2018

На выставке «Связь» компания «ТелИнКом» представит собственные запатентованные разработки для оборудования ВОЛС. Один из ведущих продуктов, который будет представлен – универсальный зажим UBVC-F.

Универсальный зажим для коаксиального кабеля и кабелей питания систем 3G и 4G UBVC-F предназначен для прокладки антенно-фидерных кабелей любых известных диаметров по мачтам, стенам, башням и любым другим конструкциям через 1–1,2 м по пути прокладки кабеля в диапазоне температур от –50 до +50°С. Комплект поставки: струбцина из оцинкованной стали и один комплект зажима UBVC.

В отличие от аналогичных зажимов для коаксиального кабеля и кабелей питания систем 3G и 4G UBVC-F обеспечивает полную универсальность зажима, упрощает процесс монтажа, облегчает вес зажима.

Он легкий благодаря тому, что выполнен из высокопрочной ультрафиолетостойкой пластмассы, прост в использовании благодаря способу крепления кабеля на зажим обычными кабельными ремешками, а главное – он универсален, т.е. подходит для кабеля разных диаметров, чего нет в аналогах.


Поделиться: