Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Сарансккабель-Оптика» покажет на выставке «Связь» весь спектр своей продукции

19 / 04 / 2018

ООО «Сарансккабель-Оптика», одно из ведущих отечественных производителей волоконно-оптического кабеля, уже в 16-й раз примет участие в выставке «Связь».

На выставке компания презентует весь спектр производимой продукции, в который входят магистральные, внутризоновые, внутриобъектовые волоконно-оптические кабели, а также оптические кабели, встроенные в грозозащитный трос, пожаробезопасные кабели на основе стального модуля, неизолированные провода для воздушных линий электропередачи и самонесущие изолированные провода (СИП), совмещенные с оптическими кабелями.


Специалисты компании покажут посетителям новинки конструкций на основе микромодулей, продукцию для энергетики и нефтегазовой отрасли, расскажут о новых технологических и исследовательских разработках.

Вниманию посетителей также будет представлена спиральная арматура для подвеса высоковольтных проводов и волоконно-оптических кабелей связи, встроенных в грозозащитный трос, на воздушных линиях электропередачи производства ООО «Сармат», а также вся информация об испытательных возможностях ИЦ «Оптикэнерго», предприятий холдинга «Оптикэнерго», предоставляющего полный спектр услуг для связистов и энергетиков.

18-летний опыт производства оптических кабелей и 11-летний опыт производства оптических грозотросов, а также огромные производственные мощности завода, позволяющего производить до 60 000 км кабеля в год, дают компании право говорить о качестве продукции и надежности как поставщика.

Стенд ООО «Сарансккабель-Оптика» №21С38 будет располагаться в павильоне №2, зал 1.


Поделиться: