Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«АйСиБиКом» выступит на выставке «Связь-2018» с новым решением

02 / 03 / 2018

Российская компания «АйСиБиКом» выступит на выставке «Связь-2018» с новым решением по цифровой трансформации систем АИИС КУЭ.

Инновационная составляющая данного решения заключается в усовершенствовании существующих счетчиков электроэнергии с профилем мощности путем замены обычной клеммной крышки на крышку со встроенным модемом для передачи данных. Модем может поддерживать несколько вариантов связи: Ethernet, 3G, Wi-Fi, LoRaWAN, NB-IoT. Данное решение позволит сохранить имеющийся счетчик и АИИС КУЭ и сэкономить на покупке нового более дорогого счетчика и его установке, также появляется возможность работы в платформе Интернета вещей.

Компания «АйСиБиКом» занимается производством счетчиков электроэнергии со сменными коммуникационными модулями, благодаря которым возможно без снятия счетчика менять технологию передачи данных и всегда оставаться на волне цифровой трансформации. Устаревший модуль снимается и заменяется современным коммуникационным модулем.

Инновационные решения компании позволяют идти в ногу со временем, в том числе ведется активная разработка и внедрение технологии Интернета вещей.


Поделиться: