Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

SATEL XPRS: связь везде и в любой ситуации!

14 / 02 / 2018

Российская компания «Кассандана» представит на выставке «Связь» коммуникационное решение SATEL XPRS от финского производителя радиомодемов SATEL.

SATEL XPRS – это коммуникационное решение на основе частных радио-сетевых технологий, которое обеспечивает наиболее надежную передачу данных на большие расстояния и максимальную доступность для критически важных приложений при любых обстоятельствах.

SATEL XPRS может быть построено в любом месте, где требуется подключение к критически важным функциям на большие расстояния, даже если вообще нет доступа к публичной сети. С резервным питанием SATEL XPRS также работает в сценариях полного отключения электричества. С SATEL XPRS можно создать свою собственную частную радиосеть и иметь полный контроль с доступностью до 100%. Решение также можно использовать в комбинации с действующими технологиями или извлечь выгоду из него в процессе модернизации, где старые и современные компоненты используются параллельно.

В основе решения SATEL XPRS – умный IP-радиороутер SATELLAR XT 5RC. Этот продукт SATEL, представляет собой цифровой радиомодем для передачи последовательных и сетевых IP-данных на дальние расстояния. Модем работает в диапазоне частот 320–520 МГц, и имеет скорость передачи данных 121 kbps на ширине канала 25 kHz. На сегодня это один из самых быстрых радиомодемов на рынке.


Поделиться: