Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Телекоммуникационные сети от СУПР – на выставке «Связь»

13 / 02 / 2018

Компания СУПР представит на предстоящей в апреле выставке «Связь-2018» новый продукт – структурированную кабельную систему (СКС) SUPRLAN SYSTEM и кабельную продукцию для предприятий связи и телекоммуникаций.

В 2017 году компания начала реализацию масштабного проекта – поставки структурированной кабельной системы (СКС) SUPRLAN SYSTEM. В ее состав входит ряд компонентов, идеально подходящих друг другу. Это патч-панели и кабельные организаторы, инструменты для обжима и заделки кабеля, коммутационные UTP- и FTP-шнуры, а также накладные розетки на 1 и 2 порта. Все составляющие выполнены согласно требованиям ISO/IEC 11801, TIA/EIA-568 и EN-50173.

В основу разработки СКС SUPRLAN SYSTEM положен комплексный подход. С ее помощью можно решать совокупность задач, возникающих при проектировании информационной проводки. Система рассчитана на применение главным образом в офисных зданиях, но при необходимости она может успешно функционировать и на объектах иного назначения. Срок службы СКС составляет более 25 лет.

SUPRLAN – торговая марка зарегистрирована в 2011 году. Под этим брендом СУПР предлагает на рынке малопарный и многопарный LAN-кабель с медными жилами категорий 5, 5e, 6 и 6а, в различных классах исполнения. Также под маркой SUPRLAN можно приобрести медные коммутационные шнуры (патч-корды) и различные телекоммуникационные шкафы.

Компания СУПР является обладателем самой широкой линейки LAN-кабелей на территории России. В ее ассортименте можно найти кабель следующих классов:

LONG ETHERNET – диаметр ТПЖ 0,64 мм
SIX – диаметр ТПЖ 0,57 мм
PREMIUM – диаметр ТПЖ 0,51 мм
STANDARD – диаметр ТПЖ 0,48 мм
MEDIAN – диаметр ТПЖ 0,46 мм
LIGHT – диаметр ТПЖ 0,44 мм

Широкая линейка продукции позволяет компании СУПР полностью обеспечивать проекты построения телекоммуникационных сетей различного уровня сложности и бюджета комплектующими и материалами.

В качестве основного критерия ассортиментной и ценовой политики лежит строгое соответствие фактического качества заявленным техническим требованиям, что позволяет предоставить каждому клиенту оптимальный выбор. Вся продукция проходит как контроль производителя, так и входной контроль качества средствами лаборатории СУПР и снабжена всеми необходимыми государственными сертификатами.


Поделиться: