Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ФайберТрейд» покажет на выставке «Связь» трансиверы российского производства

07 / 02 / 2018

«ФайберТрейд» покажет на выставке «Связь» трансиверы российского производства Российская компания «ФайберТрейд» примет участие в 30-й юбилейной международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2018», где представит свои последние разработки.

На стенде №22Е80 (павильон №2, зал 2) «ФайберТрейд» продемонстрирует посетителям наиболее востребованные на российском и зарубежном рынках трансиверы форм-факторов SFP, SFP+, XFP, QSFP+, QSFP28, CFP, CFP2, CFP4, конвертеры интерфейсов и пр.

«ФайберТрейд» покажет на выставке «Связь» трансиверы российского производства Все оборудование, выпускаемое под торговой маркой FiberTrade, разработано инженерами компании и производится по собственной конструкторской и технической документации в соответствии со стандартами SFF MSA и CFP MSA. Обязательный входной контроль комплектующих и выходной контроль готовой продукции позволяет компании предоставлять на все оборудование гарантию сроком не менее 36 месяцев. Благодаря высокой квалификации сотрудников отдела НИОКР, «ФайберТрейд» также выполняет разработку устройств по техническим заданиям сторонних заказчиков.

«ФайберТрейд» покажет на выставке «Связь» трансиверы российского производства Территориальное расположение компании в географическом центре России (Новосибирск) позволяет обеспечить поставку оборудования заказчикам в любую точку страны в максимально сжатые сроки и осуществлять оперативную гарантийную и постгарантийную поддержку на всю выпускаемую продукцию.

Компания «ФайберТрейд» является первым и единственным на сегодняшний день производителем волоконно-оптических трансиверов на территории РФ.


***
Основным направлением деятельности компании «ФайберТрейд» является разработка, производство и поставка волоконно-оптических трансиверов и пассивных систем спектрального уплотнения для операторов связи и интернет-провайдеров. В 2017 году компания «ФайберТрейд» открыла первый в России завод по производству волоконно-оптических трансиверов.

Получить билет на выставку


Поделиться: