Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Один из крупнейших лидеров по производству ИБП, Riello UPS на выставке «Связь»

01 / 12 / 2017

Итальянская компания Riello UPS – один из крупнейших европейских лидеров по производству ИБП присоединился к участникам выставки «Связь», которая по традиции пройдет весной с 24 по 27 апреля 2018 года.
Сегодня решения на базе ИБП Riello все больше привлекают внимание российских специалистов в следующих сегментах: транспорт (метро и авиапредприятия), промышленность (нефтегазовый комплекс и машиностроение), государственные структуры (армия и различные государственные программы), коммерческие структуры (телекоммуникации и банки). Российская структура спроса на ИБП Riello приближается к общемировой.
В настоящее время компания выпускает более 75 моделей в диапазоне мощностей от 300 ВА до 4 800 кВА, построенных по схемам Line-Interactive и On-Line. Все производство RIELLO UPS сертифицировано по стандарту ISO9001. На заводах компании проводится жесткий отбор и контроль качества элементной базы. В производстве применяется автоматический монтаж элементов на печатных платах, компьютерный контроль качества на всех этапах сборки.
Приглашаем посетителей посмотреть последние разработки Riello UPS и задать интересующие вопросы на стенде №22D60.


Поделиться: